电子游戏试玩

'); })();
欢迎访问贵港市电子游戏试玩区人民政府门户网站,今天是

编号:201811061641215606
申请日期:2018-11-06
申请人 蒙** 性别
年龄 22 职业 医务人员
信访部门 八塘街道办 问题类别 咨询
主题 道路问题
内容 我家住横岭派出所旁边,家后面的道路已经在施工扩建公路,请问相关部门,这条道路的扩建是否穿过我家,目前的施工进度变慢了,或者是否涉及土地纠纷,竣工时间大概多久,,以及南站至工业园的324国道是否扩大?
受理部门 八塘街道办 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-11-08
答复内容 该路扩建是否穿过您家以红线图为准,目前进展正常,南站至工业园的324国道是会扩大
来信人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭